// */?>
   

Чемпионы Федерации Косики каратэ России

Иван Крысин Иван Крысин, мастер спорта международного класса , 4-й дан
1995 Призер международного турнира в Копенгагене (Дания)
1995 Призер чемпионата Европы в Бургосе (Испания)
1999 Чемпион мира в Балтиморе (США)
2000 Участник чемпионата мира в Сиднее (Австралия)
2003 Призер чемпионата мира в Токио (Япония)
2003 Призер чемпионата Европы в Лиссабоне (Португалия)
2004 Призер чемпионата мира в Салониках (Греция)
2006 Победитель Открытого Кубка Японии (Окинава, Япония)
2008 Победитель Кубка мира в Токио (Япония)
Чемпион и призер чемпионатов России 1991-2006
Сергей Федоткин Сергей Федоткин, заслуженный мастер спорта , 5-й дан
1995 Призер чемпионата Европы в Бургосе (Испания)
1996 Чемпион мира в Токио (Япония)
1999 Призер чемпионата Европы в Базеле (Швейцария)
1999 Обладатель Кубка мира в Балтиморе (США)
1999 Лучший спортсмен среди взрослых
2000 Призер чемпионата мира в Сиднее (Австралия)
2003 Призер чемпионата Европы в Лиссабоне (Португалия)
2004 Призер чемпионата мира в Салониках (Греция)
2007 Призер чемпионата мира в Монреале (Канада)
Чемпион и призер чемпионатов России 1993-2007
Олег Эстон Олег Эстон, заслуженный мастер спорта, 5-й дан
1995 Призер чемпионата Европы в Бургосе (Испания)
1996 Чемпион мира в Токио (Япония)
1999 Участник чемпионата Европы в Базеле (Швейцария)
2000 Призер чемпионата мира в Сиднее (Австралия)
2003 Призер чемпионата мира в Токио (Япония)
2004 Призер чемпионата мира в Салониках (Греция)
Чемпион и призер чемпионатов России 1993-2008
5-ти кратный Чемпион России
4-х кратный обладатель Кубка России
Михаил Крысин Михаил Крысин, мастер спорта, 2-й дан
1991 Призер открытого первенства Японии среди детей и юношей в Токио (Япония)
1994 Чемпион мира среди детей и юношей в Токио (Япония)
1995 Чемпион Европы среди детей и юношей в Бургосе (Испания)
1996 Чемпион мира в Токио (Япония)
1999 Чемпион мира в Балтиморе (США)
2000 Участник чемпионата мира в Сиднее (Австралия)
Чемпион и призер чемпионатов России 1991-2002
Алексей Юрков Алексей Юрков, мастер спорта международного класса, 3-й Дан
Мастер спорта международного класса
Чёрный пояс 3-й Дан Косики каратэ / Чёрный пояс 3-й Дан Сёриндзирю
Вице-президент СК "САМУРАЙ"
Заместитель директора "Спортивного клуба Следственных органов"
1993 г. (Россия, Москва) - Призер Чемпионата Москвы
1994 г. (Россия, Ногинск) - Чемпион России
1995 г. (Россия, Москва) - Чемпион России
1996 г. (Дания, Копенгаген) - Победитель Кубка Мира
1996 г. (Россия, Москва) - Чемпион России
1996 г. (Япония, Токио) - Призер Чемпионата Мира
1999 г. (Швейцария, Базель) - Чемпион Европы
2010 г. (Россия, Москва) - Чемпион России
Чемпион и Призер чемпионатов России 1993-2010
Юрий Бартенев Юрий Бартенев, мастер спорта международного класса, 2-й дан
1996 Чемпион мира в Токио (Япония)
1999 Чемпион Европы в Базеле (Швейцария)
1999 Чемпион мира в Балтиморе (США)
2000 Призер чемпионата мира в Сиднее (Австралия)
2003 Призер чемпионата мира в Токио (Япония)
2003 Призер чемпионата Европы в Лиссабоне (Португалия)
2004 Призер чемпионата мира в Салониках (Греция)
Чемпион и призер чемпионатов России 1995-2000
Орландо Герасименко Орландо Герасименко, мастер спорта, 1-й дан
1999 Призер чемпионата Европы в Базеле (Швейцария)
Чемпион и призер чемпионатов России 1993-1999
Виктор Макаров Виктор Макаров, мастер спорта, 1-й дан
1998 Чемпион Москвы
1999 Лучший спортсмен среди юношей
1999 Призер чемпионата Европы в Базеле (Швейцария)
Чемпион и призер чемпионатов России 1997-2003
Дмитрий Кулешов Дмитрий Кулешов, мастер спорта, 1-й дан
2001 Призер чемпионата Москвы
2003 Призёр чемпионата России
2007 Призёр чемпионата России
2009 Призер Кубка России
2009 Чемпион России
Елена Михайлова Елена Михайлова, мастер спорта, 2-й дан
2001 Чемпион России
2003 Чемпион Кубка мира в Токио (Япония)
2003 Призер чемпионата Европы в Лиссабоне (Португалия)
2004 Чемпион мира в Салониках (Греция)
Призер чемпионатов России 1999-2003
Web-дизайн и разработка сайта - Design.Sereg.in Rambler's Top100 Все права защищены © 2009-2011